Главная » 2018 » Август » 5 » Отчет по лагерю!
19:34
Отчет по лагерю!
    

Вот и  наступило долгожданное   1 июня 2018 года. Весёлые детские голоса наполнили радостным щебетанием летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием  «Лучики», который ребята(18 учащихся 1-3 класса) посещали с 01.06 по 22.06.2018года.

Программа  работы лагеря  была насыщенной и интересной. Каждый день был по-своему хорош и необычен. В течение всего  посещения лагеря ребята  побывали на празднике «Счастливое детство», в стране Витаминии  у королевы Здоровья, в школьном музее, в библиотеке, в доме культуры. Узнали много интересного и познавательного (праздники «Строкою Пушкина воспеты», «День России. Символы России. Ты тоже родился в России.», экологический серпантин  «Береги свою планету, ведь другой похоже нету», музыкально-развлекательная программа   «В кругу друзей» ). Кроме того, постоянно проводились инструктажи по технике безопасности, минутки здоровья (Минутка здоровья- «АВС». Мой рост, вес, «Как ухаживать за зубами»,  

« Огонь –друг или враг человека?»). Во время прогулок ежедневно устраивались подвижные игры (конкурсная программа « А вы так можете?» спортивная эстафета «Кто быстрее» и многое др.).

 Ребята  с удовольствием рисовали, лепили, делали аппликации и поделки в стиле оригами, пели песни и  танцевали, смотрели мультфильмы. Каждую субботу ребята  совершали поход в природу, где проводились  оздоровительно –  спортивные игры, эстафеты,  Всем было жаль расставаться. И нам хочется верить, что наши воспитанники  на все лето получили заряд бодрости и хорошего настроения.

           

Просмотров: 162 | Добавил: polujam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar