Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » КОНКУРС ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ» ПРОВОДИТ АЛТГУ
01:29
КОНКУРС ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ» ПРОВОДИТ АЛТГУ

В Алтайском государственном университете объявили о старте конкурса фотографий и творческих работ «Мой любимый учитель». К участию приглашаются школьники всех возрастов, сообщает пресс-служба вуза.

«Мы впервые проводим конкурс, посвященный Дню учителя, с помощью которого школьники смогут не только выразить благодарность своим учителям, но и выиграть ценные призы. Ведь именно благодарность учеников – лучшая награда учителю!» - отметила начальник управления по рекрутингу абитуриентов АлтГУ Елена Гончарова.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сделать фотографию со своим любимым учителем, написать мини-рассказ о том, почему именно он самый лучший и опубликовать это на странице ВКонтакте с хэштегом #АГУмойлюбимыйучитель. Затем вступить в группу «Абитуриент АлтГУ» и сделать репост этой записи. При этом, необходимо указать населенный пункт, школу и предмет, преподаваемый любимым учителем.

Итоги конкурса будут подведены 5 октября.

Три лучшие работы, которые отберет конкурсная комиссия АлтГУ, будут поощрены призами: 1 место - каникулярные курсы по подготовке к ЕГЭ; 2 место - футболка, флеш-карта и канцелярский набор АГУ; 3 место – флеш-карта и кружка с символикой вуза.

Просмотров: 280 | Добавил: polujam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar