Главная » 2020 » Февраль » 22 » Эрмитаж уникальных встреч
08:57
Эрмитаж уникальных встреч

Любовь и уважение к своей Родине, гордость за армию, которая всегда на высоте, которая, действительно, самая «несокрушимая и легендарная» - это то, что должны знать дети с юных лет и быть готовыми в будущем пополнить ряды защитников своей Родины.

В рамках месячника военно-патриотического воспитания, посвященного Дню защитника Отечества, для обучающихся 2-4 классов прошли следующие мероприятия:

20 февраля -Эрмитаж уникальных встреч, на котором ребята познакомились с историей праздника 23 февраля и встретились с выпускником нашей школы Мартын Александром Евгеньевичем, который недавно с честью и достоинством отслужил в рядах российской армии и вернулся в родное село. Он доступно и интересно расширил представления о службе в армии.  Далее вниманию ребят была представлена конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!», где каждый из ребят смог проявить свою смекалку, выдержку и силу воли. После конкурсной программы девочки поздравили мальчиков музыкальной открыткой и подарили подарки. В завершении пожелали друг другу   добра и мирного неба над головой, и исполнили песню «Дорогою добра». Встреча завершилось праздничным чаепитием.

Все остались довольны встречей!

  В преддверие праздника дети с удовольствием рисовали рисунки, готовили подарки дедушкам, папам;  четвероклассницы сделали сувениры-мышки и поздравили мужчин-педагогов на общешкольном мероприятии(21 февраля)


Сильных, преданных и смелых

И в любых делах умелых
Всё мужское человечество
С Днем защитника Отечества!

В этот день вас поздравляем!
Быть счастливыми желаем.
Жить в прекрасным настроении
И не ведать огорчения.

   

Просмотров: 118 | Добавил: polujam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar