Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » День матери!
23:00
День матери!
  

"Мамин день"

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

         23 ноября 2018 года в нашей школе прошел праздничный концерт-поздравление «Моя мама лучше всех», который приготовили для своих мам учащиеся 5 и 6 классов.

Ребята сказали много тёплых слов в адрес своих матерей, читали стихи. Мам порадовали очень весёлые сценки: «Кто в доме главный», «Семейные уроки», «Помощник», «Не опоздай, сынок» и др. Звучали частушки и душевные песни.

Мамы приняли участие и в развлекательных конкурсах.

В заключение ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками.

День матери - это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Эту любовь мы проносим через всю жизнь. И сколько бы не было человеку лет, ему всегда нужна мама. У мамы самые ласковые руки, самое доброе сердце, которое никогда ни к чему не остается равнодушным.

          

Просмотров: 268 | Добавил: polujam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar